Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Afrikan Sunset Anchor Maia


kat30

Рекомендованные сообщения

kat30!Рада поздравить с новым процессом.Очень нравится дизайн,хочется увидеть то,что уже вышито.:give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :give_heart2: Вот сколько уже навышивала. Шью по схеме, скачанной в интернете, нитками Анкор, на 16 белой аиде. Очень некачественная схема в графике оказалась, долго мучилась, пока со мной не поделились перенабором :thank_you: , распечатала огромную цветную простыню, теперь мои глазки довольны и хочется вышивать дальше, а так думала заброшу этот дизайн, хотя это моя любимая тематика (Африка, этно).

post-110377-127643443996.jpg

Изменено пользователем kat30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово получается!Семейство слонов как живые,жирафы красочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классно получается!!!Молодчинка!!!Буду с огромным удовольствием ждать продолжения!!! :give_heart2: :thank_you: :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обещает быть по-африкански горячей! Слоны великолепны!!! Буду ждать готовых жирафов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приятные отзывы! :yahoo: Очень хочу скорей закончить жирафов и приступить к дереву и закату африканскому! Таких сочных оттенков нитки лежат, скорее хочется их на вышивке увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat30 супер красиво слоны бесподобные :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот, добила жирафов, так медленно что-то работа движется :give_rose: Надеюсь сейчас пойдет быстрее, перехожу на деревья :give_rose:

post-110377-127765473727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну надо же какая красота!!!!! Как будто они по экрану телевизора живые шагают в передаче про животных!  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что как живые получаются. Проработка дизайна у Майи бесподобна. Очень много оттенков в каждом животном, конечно утомительно, но результат налицо! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень реалистичные слоны и жирафы..  :rolleyes: здорово...

 

 

Изменено пользователем Alena_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, что-то так туго идут :blink: сейчас лето, море :rolleyes: вышила правый край дерева, сбилась на два ряда, пороть не стала :parting: на днях сфоткаю, выложу :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейший процесс! У меня его в подарок просят вышить.Знают,что просить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные зверушки! Дизайн красивейший, очень мне нравится. И очень нравится, как получаются и слоны, и жирафы. Очень люблю и тех, и других. :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что, вышила совсем немножко :) надеюсь осенью дела пойдут быстрее :give_heart2:

post-110377-018233600 1283270429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat30!Классная работа,осталось немного.Удачи!Ждем в готовом виде.:give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за поддержку :give_rose: :nyam: но до готового вида еще как до луны :D буду стараться закончить побыстрей, самой хочется завершить :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то последние дни стала засматриваться на этот дизайн (как будто мне без него хочушек мало :give_rose: ), но после ваших фоток мне уже захотелось их нестерпимо. Очень они красивые получаются, даже уже сложности не так страшн. А там много всяких четверть крестиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да четвертушек вроде немного, но вот многоцветие в животных...конечно я понимаю, что все оправданно, но что-то тяжело идет, у меня так первый раз тяжело...Хотя дизайн в принципе не сложный, просто в слонах серых оттенков много и слонов самих много :curtsey: я просто кинулась сначала вышить животных всех, сейчас вот деревья доканываю, а если чередовать, то может не так муторно будет. А еще камни внизу шить :rolleyes: Ну вообщем беритесь смело, несложно, просто дизайн большой. Только берите перенабор, родная схема ужасная, по крайней мере та, которую раздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Потрясающе смотрятся звери,как живые!Уже хочется закат увидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat30 Потрясающе! Согласна со всеми, они как живые. Ждем продолжения! :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.